Lot 30
1 600 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

BAGUE en or gris ajouré stylisant une fleur, centrée d'un saphir rond de taille cabochon, les pétales formés de dix diamants de taille ancienne de forme poire. Poids brut: 8,7 g TDD: 59
Mes ordres d'achat