BAGUE Tank or jaune et platine sertie de... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
BAGUE Tank or jaune et platine sertie de diamants de taille ancienne et de rubis de taille baguette. Poids brut: 8,5 g TDD: 45
Mes ordres d'achat