Lot 28
800 - 1 000 EUR
Résultat : 750 EUR

BAGUE Tank or jaune et platine sertie de diamants de taille ancienne et de rubis de taille baguette. Poids brut: 8,5 g TDD: 45
Mes ordres d'achat