BAGUE dôme en or jaune ornée d'une perle... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE dôme en or jaune ornée d'une perle dans un entourage de diamants de taille ancienne. Poids brut: 15,5 g TDD: 60
Mes ordres d'achat