CARTIER

Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
CARTIER
BAGUE, modèle Tank, en or gris ornée d'une citrine carrée. Accident à la citrine. Poids brut: 10,6 g TDD: 56
Mes ordres d'achat