Serge POLIAKOFF (1900-1969)

Lot 12
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Serge POLIAKOFF (1900-1969)
Composition en rouge, bleu et vert Lithographie Signé en bas à gauche dans la planche, marqué en bas à droite "Ch. Sorlier Grav. Lith", numéroté 39/80 en bas à gauche dans la marge 87x64cm (à vue)
Mes ordres d'achat