Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Les Temps Lithographie Signé en bas à droite et numéroté 86/187 en bas à gauche 22,5 x 34 cm (à vue)
Mes ordres d'achat