"Tète d'aigle signée Lalique France (presse... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
"Tète d'aigle signée Lalique France (presse papiers), épreuve en cristal moulé-pressé, blanc, satiné mat et brillant, accident au bec, haut 100 mm."
Mes ordres d'achat