CONSOLE formant TABLE A GIBIER en chêne mouluré... - Lot 339 - Osenat

Lot 339
Estimation :
3000 - 3500 EUR
CONSOLE formant TABLE A GIBIER en chêne mouluré et sculpté de rinceaux feuillagés et coquilles, la ceinture chantournée, elle repose sur quatre pieds en console terminés par des enroulements. Dessus de marbre des Pyrénées. Travail du Sud de la France, XVIIIème siècle Haut: 85 cm Larg: 103 cm Prof: 78 cm
Mes ordres d'achat