CONSOLE DEMI-LUNE en bois redoré, la ceinture... - Lot 333 - Osenat

Lot 333
Estimation :
500 - 600 EUR
CONSOLE DEMI-LUNE en bois redoré, la ceinture ajourée sculptée de feuilles d'acanthe et de noeuds de rubans. Elle repose sur quatre pieds à cannelures rudentées. Dessus de marbre blanc veiné. Fin XVIIIème siècle Haut: 81 cm larg: 70 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat