PETITE CONSOLE d'applique en bois doré à... - Lot 323 - Osenat

Lot 323
Estimation :
800 - 1000 EUR
PETITE CONSOLE d'applique en bois doré à décor d'oiseaux branché tenant dans son bec le nez d'un grotesque. XVIIIème siècle On y joint DEUX ELEMENTS D'ORNEMENTATION en bois et bronze doré Haut: 43 cm,Larg: 29 cm, Prof: 20 cm (la plus grande) Haut: 17 cm, Larg.: 14,5 cm, Prof: 8,5 cm (en bois) Haut: 13 cm, Larg.: 18 cm, Prof: 8 cm (en bronze)
Mes ordres d'achat