COMMODE en bois de placage et marqueterie... - Lot 320 - Osenat

Lot 320
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
COMMODE en bois de placage et marqueterie ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Ornementation de bronzes dorés à chutes feuillagées ornées de coquilles, les montants arrondis à décor de mascarons. Dessus de marbre rouge veiné (rapporté) Début XVIIIème siècle haut 81cm larg 130cm prof 65 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat