SUITE DE SIX CHAISES à dossier en anse de... - Lot 319 - Osenat

Lot 319
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
SUITE DE SIX CHAISES à dossier en anse de panier en bois relaqué crème mouluré et sculpté de fleurons. La ceinture en fer à cheval, elles reposent sur des pieds fuselés à cannelures rudentées. Style Louis XVI Haut: 90cm, Larg.: 50 cm, Prof: 45 cm Expert: Cabinet Le Fuel de l'Espée
Mes ordres d'achat