BUREAU CYLINDRE formant commode en placage... - Lot 316 - Osenat

Lot 316
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 050EUR
BUREAU CYLINDRE formant commode en placage d'acajou ouvrant par 3 tiroirs en facade et un abattant laissant découvrir 3 petits tiroirs et un dessus en cuir doré au petit fer. Gradin à tiroirs. Dessus de marbre gris Epoque Restauration Haut: 125 cm Prof: 58 cm Larg: 128 cm
Mes ordres d'achat