GUERIDON en placage d'acajou, les montants... - Lot 308 - Osenat

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
GUERIDON en placage d'acajou, les montants à colonnes réunis par une entretoise, dessus de marbre (accidents) Epoque Empire Haut: 67 cm Diam: 63 cm
Mes ordres d'achat