SEMAINIER en placage d?acajou, les montants... - Lot 298 - Osenat

Lot 298
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
SEMAINIER en placage d?acajou, les montants à cariatides et reposant sur des pieds griffes, dessus de marbre (éclats de placage) XIXème siècle Haut: 150 cm Larg: 94 cm Prof: 47,5 cm
Mes ordres d'achat