Alajos GIERGL (1821-1863)

Lot 240
Estimation :
300 - 400 EUR
Alajos GIERGL (1821-1863)
Portrait de jeune fille Huile sur toile signée en bas à gauche et daté 1852 57 x 47 cm
Mes ordres d'achat