ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle

Lot 236
400 - 600 EUR
Résultat : 520 EUR

Bouquet de fleurs sur un entablement Huile sur toile (éclats) 95 x 70 cm
Mes ordres d'achat