ECOLE FRANCAISE DU DEBUT XVIIIème siècle, entourage de MIGNARD

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 670EUR
Portrait de la Marquise d'Auvers Huile sur toile à vue ovale (reentoilée et restaurée) Cadre d'origine 74 x 60 cm Provenance: Château d'Auvers, Manche
Mes ordres d'achat