ECOLE HOLLANDAISE du XVIIème siècle Dans le goût de Godfried SCHALKEN (1643 - 1706)

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Servante au clair obscur Huile sur panneau gravé au revers SCHALKEN 32 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat