ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle

Lot 225
2 500 - 3 000 EUR

Portrait présumé du roi Henri IV Huile sur panneau Beau cadre en bois sculpté Néo-Renaissance 19 x 17 cm
Mes ordres d'achat