ECOLE FRANCAISE DU XVIIème SIECLE

Lot 225
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Portrait présumé du roi Henri IV Huile sur panneau Beau cadre en bois sculpté Néo-Renaissance 19 x 17 cm
Mes ordres d'achat