ECOLE ORTHODOXE GRECQUE

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE ORTHODOXE GRECQUE
La Nativité de la Mère de Dieu Icône Fin du XVIIIème siècle ou début du XIXème siècle Repeints et accidents. 32,5 x 24,5 cm Expert: Jean ROUDILLON
Mes ordres d'achat