Jeanne GRANPIERRE (1945)

Lot 204
Estimation :
600 - 800 EUR
Jeanne GRANPIERRE (1945)
Buste érotique Sculpture en terre cuite et émaillée, signée et datée 70 H: 48cm (petit manque au col)
Mes ordres d'achat