PENDULE en bronze doré et ciselé L'allégorie... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 050EUR
PENDULE en bronze doré et ciselé L'allégorie de la Science Epoque Restauration (accident et manque) 45 x 32,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat