PIED DE LAMPE en marbre et bronze doré à... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
PIED DE LAMPE en marbre et bronze doré à décor de feuilles. Travail dans le goût de la Maison Charles Haut: 40 cm Expert: Cabinet Le Fuel de l'Espée
Mes ordres d'achat