SAINT-CLOUD PAIRE DE POTS COUVERTS en porcelaine... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
SAINT-CLOUD PAIRE DE POTS COUVERTS en porcelaine blanche orné de fleurs en relief dans le goût de la Chine. Ils sont ornés d?une monture en bronze ciselé et redoré. Marque sous la base. Deuxième moitié du XIXème siècle Haut: 18 cm (restaurations) Expert: Cabinet Le Fuel de l'Espée
Mes ordres d'achat