VASE d?après l?antique de forme Médicis en... - Lot 149 - Osenat

Lot 149
Estimation :
400 - 500 EUR
VASE d?après l?antique de forme Médicis en bronze patiné, orné de mascarons, d?oves et de godrons. Les anses décorées de serpents. Base ronde. XIXème siècle (quelques usures à la patine) Diam: 23 cm Expert: Cabinet Le Fuel de l'Espée
Mes ordres d'achat