STATUETTE en bronze à patine brune, représentant... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
STATUETTE en bronze à patine brune, représentant Mercure courant, tenant entre ses mains un caducée. Socle en marbre vert XIXème siècle Haut: 22 cm Haut totale: 25 cm Expert: Cabinet Le Fuel de l'Espée
Mes ordres d'achat