PAIRE DE CANDELABRES à deux bras de lumières... - Lot 143 - Osenat

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE CANDELABRES à deux bras de lumières en bronze argenté, le fut à cannelures à décor feuillagé. Maitre orfèvre: A. Frenais Fin XIXème siècle Haut: 35 cm On joint un CANDELABRE en bronze argenté à deux bras de lumières. Maitre orfèvre: A. Frenais Fin XIXème siècle Haut: 21 cm
Mes ordres d'achat