Lot 139
200 - 300 EUR
Résultat : 390 EUR

PENDULE de forme portique en marbre blanc, le cadran émaillé signé Le Roy à Paris entouré de quatre colonnes doriques surmontées de pots à feu ornés de bouquets fleuris en bronze doré et ciselé. Style Louis XVI, XIXème siècle Haut: 46 cm (accidents)
Mes ordres d'achat