PENDULE SQUELETTE en bronze doré et cadran... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
PENDULE SQUELETTE en bronze doré et cadran émaillé (sous globe). Socle en marbre rouge veiné (clé et balancier) XXème siècle Haut: 37 cm Larg: 20 cm
Mes ordres d'achat