PANNEAU en bois sculpté à décor d'une tête... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
PANNEAU en bois sculpté à décor d'une tête d'homme en médaillon et dauphins stylisés XIX° siècle 36 x 16 cm
Mes ordres d'achat