PARIS

Lot 97
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

PARIS

DEUX PAIRES DE PETITS VASES en porcelaine polychrome, l'une à décor de paysages et l'autre à décor de scènes galantes. Epoque Empire Haut: 22 cm et 17 cm (restauration au piédouche à l'un)
Mes ordres d'achat