INDE

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
INDE
SCULPTURE en ronde bosse Inde, XIIIème siècle Haut: 37 cm (restaurations) Expert: Cabinet PORTIER
Mes ordres d'achat