CHINE

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 820EUR
CHINE
Paire de vases bouteilles en porcelaine polychrome sur fond prune orné de scènes animalières dans des cartouches. Socle en bronze doré et ciselé. Fin XIXème siècle Haut: 20,5 cm (sans les socles)
Mes ordres d'achat