JAPON

Lot 88
300 - 400 EUR
Résultat : 250 EUR

JAPON

Inro en laque rouge à trois cases à décor de chevaux stylisés. XVIIIème siècle 6 x 7 x 2 cm (éclats)
Mes ordres d'achat