CHINE

Lot 75
100 - 120 EUR
Résultat : 600 EUR

CHINE

Vase balustre en faience de Nankin à décor de guerriers. Signé au revers. Fin XIXème siècle Haut: 35,5 cm
Mes ordres d'achat