CHINE

Lot 68
150 - 200 EUR

CHINE

DEUX VASES COUVERTS en grès émaillé céladon et rouge à décor en relief de dragons. CHINE XIXe. Haut: 35 cm Expert: Cabinet PORTIER
Mes ordres d'achat