SUITE de DOUZE PETITES CUILLERES en argent... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
SUITE de DOUZE PETITES CUILLERES en argent et vermeil, ciselé de joncs rubannés, guirlandes de feuilles et feuilles d'acanthe. Style Louis XVI, fin XIXe Poinçon Minerve - Poids: 324 g. Dans un écrin accidenté
Mes ordres d'achat