DEMI PARURE en or jaune ciselé et guilloché,... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
DEMI PARURE en or jaune ciselé et guilloché, composé d'un pendentif lanterne orné de quatre cabochons de corail en serti clos et d'une bague ornée d'un cabochon de taille ovale en serti clos. Poids brut pendentif: 5,1 g Poids brut bague: 2,1 g
Mes ordres d'achat