Lot 38
1 300 - 1 400 EUR

LOT DE DEUX BRACELETS composés d'une succession de motifs en or jaune alternés de motifs en or gris sertis de de diamants taille brillant et d'un cabochon oval de saphir pour le premier et rubis pour le second. Poids brut: 27,5 g. Longueur: 19 cm.
Mes ordres d'achat