BAGUE bandeau en or gris ornée d'une succession... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
2200 - 2400 EUR
BAGUE bandeau en or gris ornée d'une succession d'émeraudes de taille ovale agrémentées de lignes de diamants taille brillant, la monture partiellement ciselée. Poids brut: 7,9 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat