BRACELET jonc rigide ouvrant, en or jaune... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
1400 - 1600 EUR
BRACELET jonc rigide ouvrant, en or jaune lisse réhaussé de quatre diamants taillé en rose et de trois perles serties en étoile et soulignées de diamants taillés en rose, la bordure du bracelet rehaussée de fines chaines d'or. Poids brut: 36,7 g. Diamètre max: 6 cm.
Mes ordres d'achat