Lot 35
1 400 - 1 600 EUR

BRACELET jonc rigide ouvrant, en or jaune lisse réhaussé de quatre diamants taillé en rose et de trois perles serties en étoile et soulignées de diamants taillés en rose, la bordure du bracelet rehaussée de fines chaines d'or. Poids brut: 36,7 g. Diamètre max: 6 cm.
Mes ordres d'achat