BAGUE en or gris ornée d'une tanzanite taille... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
BAGUE en or gris ornée d'une tanzanite taille émeraude souligée par un entourage de diamants de taille brillant, la monture soulignée de deux lignes de diamants taille brillant, le panier finement ciselé. Poids brut: 6,1 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat