Lot 26
1 200 - 1 400 EUR

BROCHE ovale de style Art Déco, composée d'une plaque d'onyx réhaussée en son centre d'un motif floral serti de diamants taille ancienne, soulignée de motifs gométriques pavés de diamants taille ancienne et taille rose. Poids brut: 8,4 g. Hauteur: 2,5 cm. Longueur: 4,2 cm
Mes ordres d'achat