DEMI PARURE composée d'une broche et d'une... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
2800 - 3000 EUR
DEMI PARURE composée d'une broche et d'une paire de boucles d'oreilles stylisant un oiseau. La monture en or jaune lisse composée de volutes ponctuées d'or jaune lisse et grillagé, dans un entourage de diamants de taille moderne,la monture réhaussé d'un entourage de diamants de taille brillant en serti clos. Poids brut broche: 24,7 g Hauteur: 5 cm Largeur: 4 cm Poids brut boucles: 14,1 g Hauteur: 2 cm Largeur: 3 cm (manque)
Mes ordres d'achat