BAGUE en or jaune montée en 'toi et moi"... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAGUE en or jaune montée en 'toi et moi" ornée de deux perles de culture de couleur blanche dans un entourage diamants de taille brillant, al monture finement ciseléeet guillochée. Poids brut: 10,9 g TDD: 47"
Mes ordres d'achat