Lot 22
1 200 - 1 400 EUR

BAGUE en or jaune montée en 'toi et moi" ornée de deux perles de culture de couleur blanche dans un entourage diamants de taille brillant, al monture finement ciseléeet guillochée. Poids brut: 10,9 g TDD: 47"
Mes ordres d'achat