CHANEL

Lot 19
Estimation :
1300 - 1400 EUR
CHANEL
BAGUE jonc en or gris lisse ponctuée de motifs de trèfle, camélia et diamants en serti clos. Poids brut: 10,6 g TDD: 50
Mes ordres d'achat