CHANEL

Lot 19
1 300 - 1 400 EUR

CHANEL

BAGUE jonc en or gris lisse ponctuée de motifs de trèfle, camélia et diamants en serti clos. Poids brut: 10,6 g TDD: 50
Mes ordres d'achat